ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac 27 дюймов
 
Новости Apple / iMac

07.09.2009
Библиотека Кушинг раздала множество книг

Информационное издание The Boston Globe, сообщеает, что огромная библиотека колледжа Кушинг, который находится в Массачусетсе (Соединенные Штаты Америки), избавилась от множества книг, которые копила за последние полтора века. Приблизительно двадцать тысяч книг было роздано, совершено бесплатно.


04.09.2009
Новая система от Airbus

Информационный источник AFPЮ сообщает, что самая крупная в Европе авиакомпания Airbus, собирается начать разработку новейшей системы, предназначенной для передачи информации в воздухе. Эта система предоставит возможность избежать использование бортовых самописцев, которых иначе называют – «черные ящики».


28.08.2009
China Unicom подписали контракт с Apple

Информационное бюро The Wall Street Journal, уверяет, что руководитель известной сотовой связи China Unicom подписал контракт на три года с компанией Apple.


25.08.2009
Компания AMD презентовала серию новых видеокарт

Высококвалифицированные сотрудники агентства VR-Zone, утверждают, что в октябре текущего году на рынке гаджетов появиться новая современная серия производительных видеокарт. Эта серия – видеокарты HD 5800. Несколько ранее эту серию называли ATI Radeon Cypress. Однако позже создатели дали ей официальное имя ATI Radeon HD 5800.


24.08.2009
Компания Apple сообщила, почему закончилось сотрудничество с Google Voice

Известное агентство Wired, сообщает, что компания Apple запретила для корпорации Google Voice работать совместно с аппаратами iPhone. Напомним, что еще пару дней назад Федеральную комиссию США по телекоммуникациям очень интересовал вопрос: «В чем дело, почему эти две гигантские корпорации перестали сотрудничать?»


21.08.2009
Известна дата начала поставки ОС X Snow Leopard

Официальный портал известной во всем мире корпорации Apple, сообщает, что уже известна дата, когда стартуют поставки новой ОС Snow Leopard. По предварительным данным поставки начнутся двадцать восьмого августа текущего года.


19.08.2009
ЕС потратит 18 млн на связь

На официальной сайте Европейского Союза Europa.eu появилась информация о том, что Евросоюз в следующем году потратит восемнадцать миллионов американских долларов, для создания связи нового поколения - Long Term Evolution.


18.08.2009
Шоу Apple Music Event в этом году подарило много сюрпризов

Информационное издание All Things Digital, ссылаясь на знакомый компании источник, утверждает, что долгожданное шоу от компании Apple - Music Event состоится уже девятого сентября две тысячи девятого года. Это шоу будет проходить в прекрасном городе Сан-Франциско.


17.08.2009
Компания Apple станет сотрудником China Unicom

Тиффани Ян, который является представителем компании Apple в столице Китая, сообщила что ей пока ничег неизвестно по поводу того, что компания собирается продать пять миллионов iPhone, China Unicom – оператор сотовой связи.


14.08.2009
Появилась некая информация о презентации MacBook Touch

Информационное агентство Le Journal du Geek, получившее признание во Франции, сообщает, что компания Apple в сентябре текущего года представит свой новый интернет-планшет, под названием MacBook Touch. Однако не факт, что эта информаций действительно правдивая, так как известное французское информационное бюро, не ссылалось не на какие источники.

Смотрите также:

14.08.2009
Известный характеристики нового планшета от Apple

Известный обозреватель - Brian Lam, утверждает, что знает, как будет выглядеть новый, пока еще не анонсированный планшет Apple. Однако он не захотел говорить, откуда у него подобная информация. По сообщению от Brian, новый планшет будет оснащаться десятидюймовым дисплеем. Он будет выглядеть также как большой iPhone.


14.08.2009
Компания Microsoft скоро представит новую версию пакета Office for Mac

Самая мощная корпорация, занимающаяся современными технологиями – компания Microsoft, тринадцатого августа текущего года официально распространила информацию о том, что скоро выйдет новая версия пакета Office for Mac. В этой версии стандартную почтовую программу, а также знаменитый органайзер Entourage будет заменять Outlook.


13.08.2009
Компания Appleпродат 5 млн своих разработок китайскому сотовому оператору

Информационное агентство International Business Times, ссылаясь на телеканал CBN news, сообщает, что огромная корпорация Apple предоставляет пять миллионов своих устройств iPhone китайской мощной сотовой компании China Unicom. Все устройства будут поддерживать стандарт WCDMA.


12.08.2009
Компания Nokia и Microsoft заключили контракт

Известная всему миру корпорация Microsoft и популярная компания Nokia, двенадцатого августа сообщили, что становятся сотрудниками по разработке офисных приложений и иных продуктов.


10.08.2009
Не успела еще компания Apple представить новый формат, как уже нашелся конкурент

Информационное бюро NME, уверяет, что самые масштабные звукозаписывающие лейблы уже почти закончили работы над созданием нового цифрового формата. Этот формат предназначен для распространения музыкальных альбомов. По неофициальным данным новым форматом будет являться CDX. Он будет запущен на рынок портативных гаджетов уже в ноябре текущего года.


06.08.2009
Компания Apple собирается создать свою систему электронных платежей

Компания Silicon Alley Insider информирует о том, что с не давних пор Apple начала изучать различные возможности для удачного запуска своей системы платежей. Благодаря такой системе можно будет приобретать продукцию Apple на различных сайтах, а потом оплачивать покупку при помощи аккаунта iTunes.


05.08.2009
Компания Google продолжит сотрудничество с Apple

Все же Федеральной торговой комиссии Соединенных Штатов Америки не удалось закрыть антимонопольное расследование, которое началось, после увольнения генерального директора компании Google, Эрика Шмидта, из генерального совета компании Apple. Данное событие произошло третьего августа, в прошлом году.


04.08.2009
В совете директоров компании Apple стало на одного директора меньше

Недавно в пресс-релизе Apple сообщили о том, что Эрик Шмидт, являющийся генеральным директором компании Google, перестал быть совладельцем компании Apple. Стоит напомнить, что в совете директоров Apple Эрик состоял еще с 2006 года.


03.08.2009
На китайском рынке появятся новые сотовые телефоны от компании НТС

К концу этого года компания НТС хочет выпустить в продажу на Китайский рынок 3 новых смартфона. Данные смартфоны будут работать, благодаря новой мобильной платформе Google Android.


03.08.2009
Компания Apple не попадет на CES

По какой-то причине корпорация Apple не приняла участия в самой крупной выставке, инновационной электроники CES. Также компания Macworld сообщила о том, что Apple так и не назвала причину своего отказа. Как заявил Джейсон Оксман, компания Apple до сих пор является членом данной ассоциации.


31.07.2009
Гари Шапиро ждет положительного ответа от Стива Джобса

Генерального директора Apple, пригласили принять участие в инновационной выставке электроники. Гари Шапиро хочет, чтобы в этот раз CES открыла компания Apple.


30.07.2009
Электронный магазин Amazon работал без разрешения правообладателей

По информации издательства The Guardian, стало известно, что магазин Amazon в не давнем времени со всех устройств, которые могут читать электронные документы Kindle, удалил весь список книг Джорджа Оруэлла. По этой причине все пользователи лишились электронных романов, таких как: "Скотный двор" и "1984".


30.07.2009
Продукции компании Apple нет равных

Все продаваемые в Америке компьютеры, начальная стоимость которых, начинается с одной тысячи долларов, принадлежат компании Apple.


27.07.2009
Японский профессор создал двух роботов бейсболистов

Профессору одного из Токийских университетов, Масатоси Исикава, удалось собрать двух роботов-бейсболистов.


27.07.2009
Apple ведёт работы над проектом Coctail

В последнее время Apple усердно работает над проектом Coctail. Смысл данного проекта состоит в том, чтобы увеличить продажи музыкальных файлов через онлайн магазины iTunes.


24.07.2009
Новый компьютер от Apple

На официальном сайте компании Apple было выложено сообщение о том, что в конце года в магазине, должен появиться, новый компьютер компании Apple. Если быть точнее, то его планируют выпустить к рождеству.


24.07.2009
С каждым днём задолженность компании «Евросеть» возрастает

Арбитражным Московским судом, было постановлено, что компания «Евросеть» должна компании МТС 272,3 миллиона рублей. Как пишет газета «Ведомости» данный инцидент получился из-за того, что компания «Евросеть» поставила на связь смартфоны Apple iPhone 3G.


22.07.2009
Прибыль компании Apple с каждым годом возрастает

С каждым годом компания Apple получает все больше прибыли. Так по не давним подсчетам можно увидеть разницу, в начале 2009 года, абсолютная прибыль этой компании составила 1,23 миллиарда долларов, это оказалось выше 15% по сравнению с 2009 годом.


20.07.2009
На Западно-Европейском рынке компания Apple занимает 3-е место

Наконец-то подошел к концу 1-й квартал, и сейчас пришло время узнать статистику, всех фирм, которые смогли за короткий промежуток времени получить место под солнцем. Сейчас пойдет о Европейском рынке мобильных телефонов.


16.07.2009
Планы по открытию розничных магазинов от Microsoft

Корпорацией Майкрософт в осенний период две тысячи девятого будут открыты часть магазинов недалеко от магазинов Apple, сообщили Reuters ссылаясь на слова представителей американской корпорации.


14.07.2009
Нетбуки продаются лучше, чем в прошлом году

На протяжении две тысячи девятого года поставки нетбуков должны удвоится и будут составлять более тридцати двух с половиной миллионов штук, сообщает исследовательская компания DIsplay Search подготовившая отчет, пишет IDG News.


14.07.2009
Опять масса слухов о разработке нетбука компанией Apple

Издание Гизмодо ссылаясь на газету из Китая The China Times пишет, что нетбук от компании Apple должен появится в октябре. Корреспонденты издания уверены, что это устройство не просто нетбук, в то же время это и планшетный компьютер.


13.07.2009
Highscreen PP5420 продается в России

В России начали продавать первый коммуникатор работающий на операционной системе Гугл Андроид. Занялась этим компания "Вобис Компьютер", а новое устройство получило название Highscreen PP5420.


09.07.2009
Стив Джобс подозревается в распостранении ложной информации

Занимающаяся ценными бумагами американская комиссия подозревает, что возглавляющий Apple Стив Джобс прекрасно знал о предстоящей операции по пересадке печени в январе этого года, но скрывал сие от акционеров, пишет Блумберг ссылаясь на данные, которые получил от своих источников.


01.07.2009
Новые разработки компании AMD

Компанией АМД были презентованы новенькие 4-ядерные процессоры для серверов, пишет блог Электрониста. На сегодняшний день у процессоров кодовое название Сузука.


30.06.2009
Новинка от Nokia с камерой 12 мегапикселей появится в 2010-м

Компанией Нокиа будет презентован первый смартфон с камерой двенадцать мегапикселей в начале две тысячи десятого, информирует PhoneReport V2.0 ссылаясь на информацию, которая получена от источников в финской корпорации и компании, занимающейся выпуском оптики Carl Zeiss.


29.06.2009
Стив Джобс возвращается к работе

Возглавляющий компанию Apple знаменитый Стив Джобс наконе возвращается к полноценным рабочим обязанностям, после проведения операции в процессе которой главе корпорации пересадили печень, пишет Associated Press ссылаясь на представителей американской компании.


29.06.2009
Отличное устройство для инвалидов от компании Toyota

В корпорации Тойота на пару с учеными из Японии отлично постарались над разработкой инвалидного кресла, которое управляется мыслительной силой, пишет PA Press.


26.06.2009
Лэптопы от Apple в России стоят дешевле

Корпорацией Apple было объявлено, что цены на лэптопы МакБук Про и МакБук Эйр в России снижены. Новенькие устройства этих линеек теперь будут стоит дешевле моделей прошлого поколения в среднем на десять - пятнадцать тысяч рубелей.


22.06.2009
Результаты продаж новеньких iPhone

Двадцать первого июля "яблочной" компанией был реализован миллионый смартфон айФон 3GS, информирует пресс-релиз американской корпорации Apple.


18.06.2009
Новая операционка iPhone 3.0

Компанией Apple была выпущена третья версия операционки айФон. Новенькое программное обеспечение можно загрузить используя знаменитый сервис в сети iTunes Store, информирует пресс-релиз


17.06.2009
Первый плеер на новой платформе Tegra

Самое первое устройство работающее на мобильной платформе Нвидиа Тегра - плеер Майкрософт Zune HD, сообщает Электрониста ссылаясь на то, что данная информация является первым официальным подтверждением различных слухов.


17.06.2009
Disney выпустит свой нетбук для детей

В корпорации Дисней собираются выпустить нетбук для детей под названием Нетпал. В компании его позиционируют как легкое устройство в обращении, для развлечений, способное защитить детей от посещения нехороших сайтов для взрослых + ко всему фильтруется электронная почта.


17.06.2009
"Дельта Мобил" теперь будет реализовывать BlackBerry в России

Коммуникаторы БлэкБерри должны продаваться компанией "Дельта Мобил" уже в конце июня, информирует "Коммерсант".


17.06.2009
Очередные намеки на новый планшетник от Apple

Журналистами Cnet news было объявлено о том, что возможен впуск планшетной версии компьютера от Apple с сенсорным управлением.


15.06.2009
Мультимедийные мобильники выпускать выгоднее, чем смартфоны

Компании из Тайваня, которые занимаются выпуском смартфонов собираются сконцентрироваться на том, чтобы разрабатывать мультимедийные мобильники, информирует DigiTimes.


12.06.2009
Safari 4 был загружен одиннадцать миллионов раз за трое суток

Новенький браузер от Apple под названием Сафари 4 презентованый на конференции для разработчиков WWDC за трое суток загрузили одиннадцать миллионов раз, информирует пресс-релиз американского бренда.


12.06.2009
Сенсорное наведение на новинке от Fujifilm

Двадцатого июня корпорация из Японии Фуджифильм выпустит фотоаппарат под названием FinePix Z300. Его фокусировка задается касанием пальца до нужного объекта на сенсорном экране сзади.


12.06.2009
Psystar умудрились задолжать даже Apple

Оказалось, что компания Псистар занимавшаяся выпуском клонов компьютеров Мак задолжала компании Apple. Это единственный официальный производитель компьютеров, информирует ComputerWorld.


11.06.2009
Во главе Palm теперь Джон Рубинштейн

У компании Палм новый исполнительный директор. Им стал назначенный Джон Рубинштейн, информирует AppleInsider.

← предыдущая   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  249  250  251  252  253  254  255  256  257  258  259  260  261  262  263  264  265  266  267  268  269  270  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  288  289  290  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  301  302  303  304  305  306  307  308  309  310  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  321  322  323  324  325  326  327  328  329  330  331  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  363  364  365  366  367  368  369  370  371  372  373  374  375  376  377  378  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  396  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  414  415  416  417  418  419  420  421  422  423  424  425  426  427  428  429  430  431  432  433  434  435  436  437  438  439  440  441  442  443  444  445  446  447  448  449  450  451  452  453  454  455  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  494  495  496  497  498  499  500  501  502  503  504  505  506  507  508  509  510  511  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  530  531  532  533  534  535  536  537  538  539  540  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  551  552  553  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  571  572  573  574  575  576  577  578  579  580  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  591  592  593  594  595  596  597  598  599  600  601  602  603  604  605  606  607  608  609  610  611  612  613  614  615  616  617  618  619  620  621  622  623  624  625  626  627  628  629  630  631  632  633  634  635  636  637  638  639  640  641  642  643  644  645  646  647  648  649  650  651  652  653  654  655  656  657  658  659  660  661  662  663  664  665  666  667  668  669  670  671  672  673  674  675  676  677  678  679  680  681  682  683  684  685  686  687  688  689  690  691  692  693  694  695  696  697  698  699  700  701  702  703  704  705  706  707  708  709  710  711  712  713  714  715  716  717  718  719  720  721  722  723  724  725  726  727  728  729  730  731  732  733  734  735  736  737  738  739  740  741  742  743  744  745  746     следующая →