ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стекольный магазин будет запатентирован Apple
06.08.2010

Один из флагманских магазинов корпорации Apple станет запатентованным. О таком решении объявило руководство фирмы. Все документы на оформление патента уже поданы в представительство Американского патентного бюро. Такую информацию обнародовало интернет издание Patently Apple. Предметом патента стал стеклянный магазин, расположенный в Нью-Йорке на пятой авеню.

Оригинальной является форма магазина. Он построен в форме кубика и является полностью прозрачным зданием. Желание получить патент компания Apple высказала после того, как на территории Китая был открыт еще один стеклянный магазин Apple. Отличием китайского магазина является его форма. Он построен в форме цилиндра. Несколько месяцев назад предметом оформления патента стала стеклянная лестница Нью-йоркского магазина. Интересным является тот факт, что одним из авторов ее дизайна числится президент корпорации Apple Стив Джобс.

На дынный момент времени корпорация Apple имеет в своем активе почти двести магазинов, разбросанных по всем частям света. Самые популярные из них находятся в Англии, Франции, США и Германии. К сожалению, у нас в стране такой магазин пока не открыт.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года