ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhone джейлбрейк официально позволены библиотекой Конгресса
27.07.2010

На сегодняшний день все пользователи мобильных телефонов (смартфонов) iPhone смогут делать процедуру джелбрейка. Данная процедура дает возможность и разрешение установить приложения не только из офисного приложения Apple.

Джеймс Биллингтон – Главный библиотекарь Конгресса Соединенных Штатов Америки внес некоторые изменение в закон защиты авторских прав. В связи с этим и новым законом пользователь не имеет полной гарантии Apple на мобильный телефон, что его права будут защищены, и он не будет прослушиваться, или информация с мобильного телефона не будет вынесена. Да все потому, что установленная операционная система на мобильном телефоне может быть нестабильной, и незащищенной. Один раз в три года происходит пересмотр закона о защите прав. При этом всегда складывается список всех работ, в которых перечислены пункты, что авторские права не нарушались.

В этом году новый список имел еще шесть новых пунктов. Теперь пользователи мобильных телефонов получили возможность использовать фрагменты фильмов для того, чтобы создать новые работы, например, комментариев, создание документальных видеофайлов, или же использование их для обучения. Так же пользователь может на мобильный телефон установить компьютерную программу, с помощью которой может быть установлено приложение, например, программу для джейлбрейка. Если оператор разрешит, то пользователь сможет с помощью программы подключить мобильный телефон к сотовой связи. Также можно устанавливать разные компьютерные игры.

Если программой заложена защита, и нужно подключить модуль для работы, то стало возможным употребить программу, которая сделает имитатор такого модуля. Стало возможным также отключить блокировку функций в электронных книгах. Таким образом, появляется возможность подслушивать вместимость книг.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года