ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компьютеры Mac Pro и iMac обновились благодаря Apple
27.07.2010

Предприятие Apple сделала обновку к компьютерам-моноблокам iMac, создала для них процессоры Intel Core i3, i5 и i7. Не считая этого, у новой марки компьютеров iMac используются графические системы ATI Radeon от производителя AMD, не считаясь с этим, что для младших моноблоков поколения, которое было создано раньше, использовали системы Nvidia. Для новых марок iMac были сделанные слоты для карт SD, которые поддерживают стандарт SDXC, при этом с пожеланием покупателя этой марки корпорация Apple может оснащать их твердотельными накопителями, емкость которых двести пятьдесят шесть гигабайт.

На рынке доступно только 4 модели iMac, которые стоят от одной тысячи ста девяносто девяти до одной тысячи девятисот девяносто девяти долларов. Также покупатели этой модели имеют возможность дополнительно заказать мультисенсорный трекпад Magic Trackpad, который создан той же технологией, что и трекпады ноутбуков корпорации Apple, стоимость такой услуги шестьдесят девять долларов. Корпорация Apple создала и представила персональный компьютер Mac Pro, который поддерживает работу с двенадцатью процессорными ядрами, также обеспечивает в 1,5 раза большую производительность.

В новою марку компьютера Mac Pro есть возможность установить твердотелый накопитель, который имеет емкость в пятьсот двенадцать гигабайт. Также для этой марки дана возможность подключение к двум дисплеям. Цена четырехядерного Mac Pro 2500 долларов США, а восьмиядерных – 3300 долларов. По мимо марок iMac и Mac Pro корпорация Apple представила пользователям дисплей LED Cinema Display, который имеет двадцать семь дюймов, расширением в 2560 на 1440 пикселей. Новый дисплей оснащен веб-камерой iSight, разветвителем USB 2.0. Эта новая марка дисплея будет стоить девятьсот девяносто девять долларов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года