ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Стив Джобс ответил критикам iPhone 4 бесплатными чехлами
16.07.2010

Корпорация Apple предложила решение проблемы с уровнем сигнала у смартфона iPhone 4. Всем покупателям смартфона бесплатно предоставят чехлы, которые устраняют помехи сигнала мобильной связи. Об этом сообщил глава компании Стив Джобс в ходе пресс-конференции, трансляции которой вели техноблоги Gdgt и Mobile Crunch .

В ходе пресс-конференции Джобс отметил, что за три недели Apple удалось продать 3 миллиона новых iPhone. 20 процентов владельцев смартфонов приобрели вместе с iPhone и чехол Bumper, стоимость которого составляет 29 долларов. Apple возместит владельцам iPhone 4 эти расходы.

К 23 июля все владельцы iPhone 4 смогут оставить заявку на получение бесплатного чехла на сайте Apple. Им будет предложено на выбор пять различных вариантов, различающихся по цвету. В связи с тем, что компания не успевает изготовить достаточное количество чехлов, некоторые покупатели не смогут получить их в текущем квартале, то есть до сентября.

Также Джобс заявил, что купленные смартфоны по-прежнему можно будет вернуть в салонах сотового оператора AT&T в течение 30 дней после покупки и получить деньги, уплаченные за телефон. При этом он отметил, что уровень возврата iPhone 4 в салонах AT&T составляет одну треть от соответствующего показателя предыдущего поколения iPhone 3GS.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года