ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Россвязь разрешила использовать iPhone 4
30.06.2010

Федеральное агентство связи разрешило использование iPhone 4 в России. Как говорится на сайте Россвязи, 30 июня была зарегистрирована "декларация о соответствии на абонентскую радиостанцию Apple iPhone 4 производства фирмы Apple Inc ".

Заявителем в получении декларации выступило ООО "Дихаус". Испытания проводило АНО "СЦ Связь-сертификат", все они прошли успешно.

Продажи новой версии телефона от Apple 24 июня начались в Великобритании, Германии, США, Франции и Японии. Модель с 16 гигабайтами памяти стоит 199 долларов, с 32 гигабайтами - 299 долларов. За первые три дня были проданы 1,7 миллиона смартфонов - рекордное число для Apple.

Ожидается, что в России продажи начнутся осенью. За день до начала официальных продаж в США глава Apple Стив Джобс подарил четвертый айфон президенту России Дмитрию Медведеву, который был с официальным визитом в Америке.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года