ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Операторы со всего мира заключают соглашения с Apple
12.05.2008

Компания Эпл договорилась о поставках коммуникаторов iPhone с 4-мя операторами, которые работают в регионе Азии и Тихого океана. информирует Associated Press. До завершения 2008-го популярный смартфон смогут приобрести у индийских, филиппинских, сингапурских и австралийских операторов.

SingTel - оператор в Сингапуре. Он владеет более тридцатью процентами ценных бумаг Bharti Airtel. Также у компании во владении сорок четыре с половина процента ценных бумаг Globe Telecom. В этой закрученной системе Optus - компания "дочка" упомянутого SingTel. Детали соглашения между "яблочной" компанией и операторами не разглашали. Сингапурский оператор имеет базу абонентов в 2,3 миллиона человек. Optus пользуются 7 миллионов жителей Австралии.

Шестьдесят четыре миллиона людей, являются абонентами компании Bharti Airtel. Более двадцати одного миллиона абонентов у Globe Telecom. Мобильный оператор из Великобритании Vodafone заключил договор с корпорацией Эпл на распостранение айФонов в десяти государствах. Теперь официальная продажа устройств будет начата на австралийском, турецком, южноафриканском, египетском, итальянском, чешском, португальском, греческом, итальянском, индийском и новозеландском рынках. Стоит отметить, что раньше официально коммуникаторы реализовывали в Америке, Ирландии, Франции, Австрии, Англии и Германии. За первый квартал 2008-го было успешно реализовано почти пять с половиной миллионов iPhone.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года