ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Суд разрешил проверить компьютеры автора статьи об "iPhone 4G"
04.06.2010

Американский суд округа Сан-Матео разрешил проверить информацию, хранящуюся на компьютерах редактора техноблога Gizmodo Джейсона Чена, опубликовавшего фотографии прототипа " iPhone 4G", пишет CNet News.

Заместитель окружного прокурора Стивен Уогстаф сообщил, что для этой цели был назначен специальный представитель, который займется поиском файлов, имеющих отношение к прототипу смартфона. Этот человек изучит содержимое жестких дисков компьютеров, серверов, а также другой электроники, изъятой в ходе обыска в доме Чена.

Обыск был проведен 23 апреля, когда Чена не было дома. Полиция выломала входную дверь и изъяла компьютеры, на которых могла храниться информация о прототипе iPhone, приобретенном техноблогом Gizmodo у 21-летнего студента Брайана Хогана.

Хоган, обнаруживший iPhone в баре пригорода Сан-Франциско, также попал под подозрение полиции: в его адрес могут быть выдвинуты обвинения в краже имущества.

Прототип iPhone следующего поколения был утерян в середине марта. Когда приблизительно месяц спустя в техноблоге Gizmodo появились его фотографии и описание, выяснилось, что смартфон забыл в баре сотрудник Apple Грей Пауэлл. Хоган, нашедший смартфон, продал его Gizmodo за пять тысяч долларов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года