ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Начались продажи iPad за пределами США
28.05.2010

Компания Apple 28 мая начала продажи планшета iPad за пределами США. Планшет поступил в продажу в магазины в девяти странах мира: Австралии, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Канаде, Франции, Швейцарии и Японии, пишет Wall Street Journal .

В ряде стран магазины Apple открылись на два часа раньше, чтобы успеть обслужить максимальное число покупателей. Несмотря на это перед многими магазинами выстроились очереди из желающих приобрести iPad.

Стоимость iPad во всех странах, где он поступил в продажу, превышает его розничную стоимость в США. Так, в Великобритании младшая модель планшета продается за 429 фунтов (около 620 долларов), в то время как в США она стоит 499 долларов.

Ранее сообщалось, что Apple планировала представить iPad за пределами США в конце апреля. Однако из-за повышенного спроса на устройства в США компания перенесла дату начала продаж на конец мая.

Продажи iPad начались в США 3 апреля. За месяц покупатели приобрели более одного миллиона планшетов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года