ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Запущен Steam для компьютеров Apple
13.05.2010

Компания Valve 12 мая запустила раздел игрового сервиса Steam, предназначенный для компьютеров Apple. На старте пользователям доступно свыше 50 платных игр.

В число доступных игр входят Braid, Civilization IV, Torchlight, Football Manager 2010, Machinarium, World of Goo, Zuma Deluxe и подборка приключенческих игр LucasArts. Многие игры распространяются со скидкой, а игру Portal самой Valve можно скачать бесплатно до 24 мая.

Все представленные игры поддерживают технологию Steam Play, то есть работают одновременно на обеих платформах. При этом купив игру для одной из платформ, пользователь бесплатно получает ее и для второй. Кроме того, такие игры со Steam Play содержат единую систему сохранений и достижений вне зависимости от компьютера, на котором они запускаются.

Valve, которая перенесла на Mac свой движок Source, обещает по средам выкладывать новые игры, которые будут работать одновременно как на Mac, так и на PC.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года