ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Сгоревший в микроволновке iPad выставили на eBay
04.05.2010

Житель Флориды Кенни Ирвин выставил на онлайн-аукцион eBay планшет iPad 3G , сгоревший в микроволновой печи, пишет Metro. Торги завершатся 13 мая 2010 года. На момент написания заметки лот был оценен в 76 долларов США, то есть в десять раз дешевле розничной стоимости планшета.

Чтобы "поджарить" iPad в СВЧ, у Ирвина ушло 18 минут. При этом специально созданная для уничтожения различных приборов микроволновая печь, названная Amir 9000, работала на полной мощности. Видеозапись превращения iPad в обогревший и оплавившийся объект можно посмотреть здесь .

35-летний Ирвин уже давно увлекается "поджариванием" в микроволновке различных приборов. Он считает себя художником и регулярно обновляет свое творческое "портфолио", отправляя в Amir 9000 все новые предметы. Ранее Иривин уничтожил в СВЧ-печи другие товары Apple - ноутбук MacBook и плеер iPod .

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года