ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Steam для компьютеров Apple начнет работать 12 мая
30.04.2010

Версия игрового сервиса Steam для компьютеров Apple начнет работать 12 мая, сообщает GameSpot. Ранее предполагалось, что сервис будет запущен в апреле. С чем связана задержка, не сообщается.

После того, как новая версия Steam начнет работу, пользователям компьютеров Mac станут доступны все игры, выпущенные компанией Valve, включая Counter-Strike, Portal, игры серии Half-Life, а также Left 4 Dead 2 и Team Fortress 2. Те пользователи, которые уже приобрели версию одной из этих игр для PC, смогут получить версию для Mac бесплатно.

Участники закрытого бета-тестирования версии Steam для компьютеров Apple утверждают, что ни внешний вид, ни функции сервиса практически не отличаются от Steam для PC.

Запуск новой версии сервиса был анонсирован в марте 2010 года. Одновременно с анонсом Steam для Mac представители Valve пообещали, что движок Source, который используется в играх Valve, будет добавлена поддержка OpenGL, благодаря чему сторонние разработчики после получения лицензии на использование этого движка, смогут выпускать игры одновременно для PC и Mac.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года