ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Планшет iPad 3G поступит в продажу 30 апреля
20.04.2010

Корпорация Apple объявила, что планшет iPad , оснащенный модулями GPS, Wi-Fi и доступом к сетям 3G, поступит в продажу 30 апреля. Это сообщение было опубликовано в официальном пресс-релизе компании.

В этот день планшет будет доставлен покупателям, оформившим предварительный заказ на сайте Apple, а также появится в розничных магазинах компании. В США продажи начнутся в 5 часов вечера по местному для каждого из поясов времени. Таким образом, когда планшет появится на полках магазинов Нью-Йорка, в Москве будет один час ночи 1 мая.

Ранее сообщалось, что планшет будет доставлен покупателям, оформившим предзаказ, до 7 мая. Продажи планшета iPad, оснащенного модулем Wi-Fi, начались в США 3 апреля 2010 года.

За первый день Apple удалось продать 350 тысяч экземпляров устройства. За пять дней продаж было приобретено 500 тысяч планшетов iPad.

Стоимость iPad 3G составит от 629 до 829 долларов в зависимости от объема встроенной памяти. Для сравнения, iPad без модулей GPS и 3G продается по цене от 499 до 699 долларов.

Высокий спрос на устройства превзошел ожидания Apple. В результате компания перенесла международный выпуск планшета, который должен был состояться в конце апреля, на месяц. Таким образом, в конце мая планшет должен поступить в продажу в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Италии, Японии, Испании, Швейцарии и Великобритании.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года