ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
"Бюджетный" телевизор от Philips
22.11.2007

В России стартовали продажи первого бюджетного TV, который имеет разрекламированную функцию подсветки Ambilight. Об этом рассказали представители компани Филипс. Так называемый "бюджетный" телевизор стоит сорок три тысячи и девятьсот девяносто рублей. Такую сумму запрашивают за модель под названием 32PFL7962.

У этого устройства диагональ экрана составляет тридцать два дюйма, что вполне понятно из названия. Новый телевизор отображает почти двадцать девять миллиардов оттенков цветов. Стоит сказать о высоком уровне контрастности "бюджетной" новинки от Филипс - пятьсот кандел на один квадратный метр.

Новинка оснащена встроенным сабвуфером Incredible Sound. Остается непонятным, как эту модель умудрились назвать бюджетной. С российскими ценами на бытовую технику и на телевизоры в частности, эту модель никак нельзя отнести к бюджетной категории. Но и на нее найдутся свои покупатели. В этом можно не сомневатся, ведь Филипс - это гарантия качества.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года