ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Corsair Memory выпустила очередную качественную новинку
01.05.2007

Компанией Corsair была произведена серия flash-накопителей в специальном корпусе, который защищен от ударов и воды, информирует DailyTech. Корпус флэшки Corsair Survivor сделан из анодированного авиационного алюминия. С модулем памяти ничего не случится, если произойдет удар большой силы. Благодаря специальной прокладке из резины, которую поместили в район крепления корпусных частей, накопитель прекрасно защищен от влаги. Если глубина будет больше двухсот метров, то с флэшкой может произойти непредсказуемое.

Стоит отметить, что новые устройства способны поддерживать аппаратное шифрование двести пятьдесят шесть бит. Пользователи будут выбирать флэшки от объема мемори (в наличии будут носители на четыре и восемь гигабайтов). Накопители отличаются скоростью передачи данных. Компанию производителя основали в девяносто четвертом. Она является мировым лидером в изготовлении ОЗУ для персональных компьютеров высокой надежности.

Также компания занимается выпуском оперативной памяти для лэптопов. Corsair Memory всегда плотно сотрудничала с Интел и AMD, благодаря качеству своих продуктов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года