ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Помощь Apple школьникам Калифонии, которые пострадали от пожаров
05.12.2007

Компанией Эпл были розданы больше сотни популярнейших мультимедийных плееров айПод Нано учащимся старших классов школьного округа Поуэй в Калифорнии, которые потеряли дом после пожаров в октябре, информирует издание под названием SignOnSanDiego.com. Вероятно с новыми плеерами будут жить все учащихся старших классов. Данную идею подарить плееры подсказал живущий в округе Стив Бояк.

Он отправил письмо главе Эпл легендарному и неповторимому Стиву Джобсу. Сам Бояк помогает пострадавшим от пожаров с две тысячи третьего. Им было замечено, что учащихся старших классов, вообще обделили. Подаркам радовались учащиеся в младших классах, а также родители школьников. "Яблочная" компания получила искренние благодарности от школьников, хотя они честно сказали, что в их ситуации самой нужно вещью, плеер не является.

Стоит сказать, что пожары в Калифорнии в октябре две тысячи седьмого привели к тому, что пришлось эвакуировать десятки тысяч жителей Штатов. Вначале губернатор, а позже уже и американский президент объявил в данной местности чрезвычайное положение. Пожар уничтожил больше шестиста домов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года