ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Google ответила на вопрос министерства связи США
21.09.2009

Корпорация Google ответила министерству США на вопрос: «почему Google Voice недоступен для iPhone компании Apple.

Информационное издание New York сообщает, что компания Apple опровергла сообщение, адресованное министерству компанией Google.

В сообщении идет речь про то, что устройство компании Apple не получило приложение Google Voice, якобы из-за дублирования ключевой функциональности.

В позапрошлом году министерство спрашивало с компании Google и AT&T объяснений этого вопроса, однако на то время корпорации не захотели раскрывать ответ. Потом компании все же сообщили, с чем был связан их отказ компании Apple. Восемнадцатого сентября ответ был изложен в письменном виде на портале министерства США.

Сегодня вновь компании ответила министерству и полностью подтвердила информацию о том, что отказывается поставлять это программное обеспечение гаджетам iPhone. Разговор состоялся опять благодаря официальному сайту министерства Соединенных Штатов Америки. На сайте руководство написало, что причиной отказа является то, что компания Apple, с помощью своих разработок копируют ключи функциональности самого аппарата iPhone. Такое поведение может ввести клиентов в заблуждение.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года