ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Apple станет сотрудником China Unicom
17.08.2009

Тиффани Ян, который является представителем компании Apple в столице Китая, сообщила что ей пока ничег неизвестно по поводу того, что компания собирается продать пять миллионов iPhone, China Unicom – оператор сотовой связи.

И Дифэй, занимающий пост спикера компании, сообщил информационному агентству

Associated Press, что некие переговыры в действительности были, однако говорить о каком-либо заключении договора еще слишком рано.

Напомним, что несколько до этого бюро International Business Times, ссылаясь на телеканал CBN News, информировало, что китайский сотовый оператор China Unicom уже выплатил корпорации полтора миллиардов долларов, за пять миллионов WCDMA.

Тогда сотовый оператор собирался увеличить свою прибыль на сорок процентов, таким поступком, однако им не удалось цель воплатить в реальность. Но все же покупка окупилась сполна.

Также нужно заметить, что корпорация Apple никогда не хвалилась распространением информации, до окончательного ее утверждения.

Поэтому нельзя делать каких-то выводов на счет этого договора. Однако скорее всего определенная сделка состоится, так как они уже сотрудничали, и некоторые данные были подтверждены.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года