ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Планы CBS с Walt Disney и Apple
22.12.2009

В компаниях CBS Corp и Walt Disney думают над тем, что предложила им компания Apple. А именно предоставить подписки на пакеты каналов при прохождении через эйппловский магазин iTunes. Эта информация сообщается The Wall Street Journal, ссылаясь на свои источники. Вполне возможно, что CBS Corp предоставит приложения не только своей сети, а и CW, что является совместным предприятияем с Тайм Уорнер Inc.'s Warner Bros.

Говоря о Дисней, то здесь обсуждение о предоставлении эфирного контента каналу Диснея, ABC, а также ABC Family networks, пишет все та же газета. Источники, которые близки к сторонам сообщают о том, что "яблочные" подготавливаются к тому, чтобы поделиться с телевизионными компаниями очень большими финансовыми суммами, которые по сравнению с теми, что предлагают дистрибьюторы намного больше.

Иные крупнейшие телекомпании, также получили аналогичные предложения от американской корпорации. Лицензирование и предоставление новенького сервиса должно быть закочнено уже в 2010-м. Пока представителями всех трех компаний не была прокомментирована эта информация. Аналитическая компания Adams Media Research провела исследование, судя по которому пользователи всемирной сети заплатят за контент фильмов и телевизионных шоу больше миллиарда зеленых.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года