ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
О планшетном устройстве Apple сообщают все кому не лень
05.01.2010

Новенькое интернет планшетное устройство от Apple оснастят десяти либо одиннадцати дюймовым сенсорным дисплеем, его анонсируют в январе, а купить можно будет уже через 2 месяца 2010-го. Эту информацию сообщает The Wall Street Journal ссылаясь на источники, у которых есть краткая информация от "яблочной" компании. В американской корпорации эти данные никак не комментировали.

Как сообщает газета, корпорацией разрабатывались 2 вида корпусов с отделкой, но нет данных, варианты ли это для единого устройства, или же будут выпущены пара моделей, которые отличаются своей стоимостью и возможностями. Эта же газета сообщает, что само планшетное устройство будет стоить тысячу долларов. Стоимость приводится ссылаясь на аналитика из Oppenheimer & Co., а тот в свою очередь ссылается на источники, которые не захотелись называться.

У иных аналитиков прогнозы более оптимистичные, по которым розничная цена планшетного устройства составит приблизительно шестьсот долларов. Иной техноблог All Things Digital пишет, что анонс новенького устройства состоится уже двадцать седьмого января. Раньше несколькими средствами массовой информации сообщалось про анонс на день раньше, то бишь двадцать шестого января.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года