ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Очередные намеки на новый планшетник от Apple
17.06.2009

Журналистами Cnet news было объявлено о том, что возможен впуск планшетной версии компьютера от Apple с сенсорным управлением. Ими было проведено масса косвенных доказательств, благодаря которым понятно, что новенькая версия операционки разрабатывалась с учетом того, какие возможности есть у устройств, которые управляются сенсорной технологией. К примеру, в программной панели Док теперь имеется механизм Експоуз, которые показывает все программные окна, которые открыты. Благодаря этому, то что нужно легко выибрается не только мышкой, но и касанием пальца.

Специалисты полностью переписали мультимедийный плеер QuickTime. Новая версия QuickTime X имеет такие элементы управления, которые схожи с интерфейсом видеоплеера в айФоне. К примеру, недавно выпущенная версия браузера Сафари 4 помогает хозяевам сенсорных устройств, так как упрощена навигация по веб-страницам. Постаралась функция CoverFlow. Отмечаем, что прямых доказательств, что в "яблочной" компании занимаются разработкой планшетника, естественно нет. Продукт появится точно не раньше осеннего периода. В то время презентуют окончательную версию Snow Leopard.

Многие из аналитиков просто заждались двух продуктов от американской компании - вероятно появление на свет нетбука и планшетного устройства. В яблочном бренде не раз давали опровержение слухам о выходе нетбука. Касательно планшетных устройств, никаких опровержений не давалось. Только один раз Стив Джобс обмолвился, что бренд не будет заниматься производством лэптопов с сенсорными дисплеями.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года