ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Не успела еще компания Apple представить новый формат, как уже нашелся конкурент
10.08.2009

Информационное бюро NME, уверяет, что самые масштабные звукозаписывающие лейблы уже почти закончили работы над созданием нового цифрового формата. Этот формат предназначен для распространения музыкальных альбомов. По неофициальным данным новым форматом будет являться CDX. Он будет запущен на рынок портативных гаджетов уже в ноябре текущего года.

Новый CDX по оценкам экспертов станет главным конкурентом подобному ранее выпущенному формату Cocktail, который создала известная компания Apple. Cocktail был создан корпорацией для магазинов iTunes Store. Этот формат компания также собирается запустить на продажи в течение следующих двух месяцев.

Оба уже конкурирующих формата будут включать в аудиоальбомы побочные

Материалы. В качестве дополнений приложения будут использовать слова песен, различные оформление, а также видеоклипы.

Благодаря CDX лейблы собираются попасть на цифровой рынок. На сегодняшний день самую большую долю рынка занимает магазин от Apple - iTunes Store. Больше чем девяносто процентов продаж приходится на синглы.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года