ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Shenzhen представила нетбук Apple
20.03.2009

Известная гонконгская компания Shenzhen, занимающаяся разработкой современных технологий, анонсировала публике новый ультрадешевый ноутбук «Apple». Но как сообщает информационное агентство CrunchGear, новинка никакого отношения к корпорации Apple не имеет.

В основе этого нетбука заложен чип VIA Nano, который работает на чистоте 1,3 гигагерца. Диагональ дисплея Apple равна десяти дюймам. Максимальный объем ОЗУ нетбука – два гектара. Жесткий диск аппарата вмещает от сорока до ста шестидесяти гектар. При желании можно выбрать комплектацию, в которой жесткий диск заменяет твердотельный накопитель объемом в шестнадцать, тридцать два или шестьдесят четыре Гб.

В «Apple» от Shenzhen также инженеры поместили модуль беспроводной связи Wi-Fi и 3G. Скорее всего, в качестве ОС руководители компании выберут XP Home, либо Linux.

Внешне нетбук довольно-таки элегантен. «Apple» сверху окрашен в белый цвет. Также на корпусе можно заметить логотип компании Apple – надкушенное яблоко. Однако на нетбуке «Apple» значок компании Apple повернут в другую сторону.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года