ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple заказала 25 миллионов iPhone 3G
28.04.2008

Компания Foxconn получила заказ на выпуск смартфов Apple iPhone второго поколения с поддержкой 3G, сообщает DigiTimes со ссылкой на тайваньское издание Commercial Times. В настоящее время Foxconn является единственным сборщиком первого поколения iPhone.

Первые смартфоны iPhone 3G компания Apple должна получить в начале июня 2008 года. Ожидается, что в июне тайваньцы соберут три миллиона iPhone 3G. Всего планируется выпустить 24-25 миллионов смартфонов iPhone второго поколения.

Ранее ряд аналитиков сообщали, что iPhone 3G появится в начале июня. В частности, на прошлой неделе аналитики Citi Ричард Гарднер (Richard Gardner) и Еэчан Ли (Yeechang Lee) заявили, что iPhone 3G будет представлен 9 июня в Сан-Франциско на Apple Worldwide Developers Conference 2008. Также они предположили, что Apple покажет обновленные MacBook и iPod.

В начале апреля аналитик компании Piper Jaffray Джин Мюнстер (Gene Munster), обнаруживший в США нехватку Apple iPhone, заявил, что это является последствием избавления компании Apple от старых товарных запасов в связи со скорым появлением новой модели iPhone.

Еще одним свидетельством скорого появления iPhone 3G аналитики называли резкое снижение стоимости смартфона в Европе.

Кроме того, о том, что Apple iPhone 3G появится 9 июня, сообщил российский блог, посвященный музыкальному сервису Apple iTunes Store.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года