ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Надзорные органы Европейского Союза больше не имеют претензий к Apple
09.01.2008

Надзорными органами Европейского Союза было заявлено о том, что антимонопольное разбирательство по отношению к Эпл было прекращено, информирует AFP. В компании дали обещание произвести опускание цены в версии для британцев популярного магазина айТюнс до уровня общеевропейских мерок. Дело в том, что британцы за музыку покупаемую в этом онлайн-магазине платили на десять процентов больше. Снижение цен должно произойти в течение полугодия.

С самого начала разбирательство, стартовавшее в апреле две тысячи седьмого, даже не касалось вопроса цен (практически), дело в том, что британцы не имели возможности приобретать через сервис музыку на айТюнс иных стран. У корпорации получилось убедить чиновников, что такие географические ограничения создали, так как учитывали разницу присущую законодательствам различных государств.

Возглавляющий яблочную компанию гениальный Стив Джобс сказал, что его компания сделала важнейший шаг к музыкальному панъевропейскому рынку. Глава надеется, что компании ответственные за запись музыки произведут установку панъевропейских цен. Прежде всего, айТюнс задумывался для тех, кто владеет айПодами, чтобы они могли поупать музыку. Таких устройств продали больше ста милллионов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года