ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Appleпродат 5 млн своих разработок китайскому сотовому оператору
13.08.2009

Информационное агентство International Business Times, ссылаясь на телеканал CBN news, сообщает, что огромная корпорация Apple предоставляет пять миллионов своих устройств iPhone китайской мощной сотовой компании China Unicom. Все устройства будут поддерживать стандарт WCDMA.

Китайскому оператору придется выкупить гаджеты за полтора миллиардов долларов. Эта азиатская компания, является 2-м по размерам оператором сотовой связи в Китае.

Скорее всего, продажи этих устройств в Китае начнутся с сентября текущего года. Однако точной информации о старте продаж в компаниях пока не сообщают.

По неподтвержденным данным версия с восьмью гектарами памяти будет реализовывать в Китае по цене триста пятьдесят долларов за штуку. Шестнадцатигигабайтная модель будет стоить семьсот долларов. По содержанию контракта, выручку с продажи этих устройств китайскому оператору не нужно будет делить с корпорацией Apple.

Небольшая часть продукции Apple уже была проверена China Unicom. Для некоторых моделей компания даже создала специальные тесты. По словам руководства китайской компании, все модели прошли испытания на «отлично».


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года