ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Почему с Mac работать в двадцать три раза легче, чем на PC
29.04.2009

Компанией Apple был запущен баннер из популярной серии под названием "Get a Mac". В нем можно произвести сравнение насколько легко работать на Мак и на PC. Пользователю ПК, как говорят персонажи из ролика, для того, чтобы начать работу нужно не три шага, а двадцать три. Вначале парится с конфигурацией системы, по 10 раз производить оптимизацию, а потом еще пару раз перезагрузится. В "яблочной" компании даже составили список тех действий, которые совершает пользователь ПК.

Среди них отмечаем такие: удаление программ, которые занимают слишком многовато места. Изменения настроек касающихся безопасностти, скачивание и установка исправляющих обновления и их уязвимость, перезагрузка. Скачивание и установка дополнительных программ, чтобы обеспечить безопасность, опять перезагрузка. Загрузка и установка драйверов, которые нужня для корректной работы устройств периферии.

Далее в который раз требуется перезагрузка. Удаление ненужных компонентов майкрософтовской операционки, обновление вирусного списка и запуск проверки на вирусы. Не нужно забывать об обновлении списка вредоносных программ. Не обойтись без запуска проверки на наличие программок таких. Загрузка и установка обновления для программ. Среди частых действий отмечаем чистку системного реестра и исправление его, если он испорчен, а также многое другое.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года