ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple презентует нетбук
25.11.2008

По данным Computerworld в первой половине 2009-го Эпл презентует нетбук. Издание получило информацию от известного аналитика Эзра Готтхейла. Эпл создает нетбук, так как этот сегмент серьезно растет на рынке. Также на решение руководства компании повлиял финансовый кризис.

Авторитетный аналитик не сомневаестя, что нетбук от "яблочной" компании будет вне конкуренции, по аналогии с презентованными на рынке лэптопами из ультрадешевого сегмента. Американская корпорация будет позиционировать новинку, как дешевый лэптоп начального уровня. Вероятная цена - шестьсот долларов.

Стив Джобс говорил, что инженеры компании не могут сделать полноценный лэптоп за пятьсот долларов. За самый дешевый ноутбук от "яблочной" компании сейчас нужно заплатить 999 "зеленых". На рынке нетбуков лидирует компания Асус. Она производит ультрабюджетные лэптопы под брендом Eee PC, который пользуется популярностью. За две тысячи восьмой было произведено больше 5 миллионов нетбуков под вышеупомянутым брендом.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года