ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Планшетник от Apple таки появится
22.05.2009

В первое полугодие две тысячи десятого можно ждать выхода интернет планшетного устройства от американской компании Apple с сенсорным экраном, информирует PC World ссылаясь на слова Джина Мюнстера, который работает аналитиком в компании Piper Jaffray. По предположениям, дисплей устройтства будет иметь диагональ от 7 до 10 дюймов. Стоит он от пятиста до семиста долларов. Аналитики уверены, что на рынок нетбуков "яблочные" выйдут как только выйдет это интернет планшетное устройство.

Стоит сказать, что новинка от компании Стива Джобса ни капли не схожа на простой ультрадешевый лэптоп. Не нужно исключать такого варианта, что в основе новенького ожидаемого устройства будет лежать свой чип Apple. Еще в конце апреля в сеть попала информация, что "яблочные" занимаются набором соответствующих профессионалов. На сегодняшний день американская компания пользуется чипами сторонних компаний.

Еще в конце предыдущего года появлялись слухи о выходе нетбука. Но Стив Джобс сказал, что в компании не знают как сделать компьютер ценой пятьсот долларов высокого качества.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года