ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Apple сообщила, почему закончилось сотрудничество с Google Voice
24.08.2009

Известное агентство Wired, сообщает, что компания Apple запретила для корпорации Google Voice работать совместно с аппаратами iPhone. Напомним, что еще пару дней назад Федеральную комиссию США по телекоммуникациям очень интересовал вопрос: «В чем дело, почему эти две гигантские корпорации перестали сотрудничать?» Сегодня компания

Google, компания-гигант Apple и AT&T ответили федеральной комиссии FCC Соединенных Штатов Америки на этот вопрос.

Напомним, что приложение Voice, корпорация Google создала для того, чтобы пользователи могли совершать относительно дешевые звонки, и отсылать абсолютно бесплатные СМС. Помимо этого приложение позволяет совершать недорогие международные звонки. Это ПО предоставляет возможность клиентам, используя всего один телефонный номер, переадресовывать все звонки.

Нужно заметить, что аналогичная неразбериха происходила между этими двумя компаниями.

Таким образом, клиенты продукции Apple будут платить больше, нежели платили при сотрудничестве с корпорацией Google.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года