ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Apple собирается создать свою систему электронных платежей
06.08.2009

Компания Silicon Alley Insider информирует о том, что с не давних пор Apple начала изучать различные возможности для удачного запуска своей системы платежей. Благодаря такой системе можно будет приобретать продукцию Apple на различных сайтах, а потом оплачивать покупку при помощи аккаунта iTunes.

Однако и здесь у Apple будет серьёзный конкурент, самая крупная в мире система по электронным платежам PayPal. Этой системой пользуется около семидесяти пяти миллионов человек. Также ею пользуются на онлайн аукционе eBay, где можно переводить денежные средства в электронном варианте. Современные владельцы аккаунтов iTunes, имеют возможность покупать различные файлы в одноименном онлайн магазине, также различные приложения для смартфонов и планшетных компьютеров, всё это можно осуществлять благодаря сервису App Store. К тому же, благодаря нескольким аккаунтам можно приобретать различные, виртуальные подарки. В последнее время становится всё заметней, что в мире начинают применять инновационные технологии, и компания Apple стала на верный путь. На данный момент, в компании Apple еще не начались разработки новой системы платежей.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года