ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Планы по открытию розничных магазинов от Microsoft
16.07.2009

Корпорацией Майкрософт в осенний период две тысячи девятого будут открыты часть магазинов недалеко от магазинов Apple, сообщили Reuters ссылаясь на слова представителей американской корпорации. Представители Майкрософт подтвердили, что подобная схема есть в нескольких сценариях, по которым будет развиваться сеть магазинов. О том, что будет создана розничная сеть появлялась инфа еще в феврале, правда в корпорации еще не выбрали тот путь, по которой эту сеть будут развертывать.

Для того, чтобы была выработана правильная и успешная стратегия, в компании решили нанять бывшего менеджера очень крупной сети супермаркетов в Америке. Прошлый розничный эксперимент Майкрософта успешно не завершился, сообщает PC World.

В далеком тысяча девятьсот девяносто девятом году корпорацией Майкрософт был открыт магазин в городе Сан-Франциско, который реализовывал суверниры и программные продукты. Уже спустя пару лет магазин закрыли. Почему же так случилось, можно лишь догадываться. Вероятно, продажи магазина корпорации были крайне низки. В этот раз так прогадать нельзя, поэтому и был нанят соответствующий специалист, чтобы не допустить провала.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года