ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Google с Apple попали под наблюдение федеральной комиссии торговли в Америке
05.05.2009

В федеральной американской торговой комиссии начали расследовать дело в отношении Гугл и Apple, информирует Нью-Йорк Таймс. Сотрудники не уверены в действиях топ-менеджеров, ведь они являются членами советов директоров брендов,при этом могут нарушать законодательство против монополии. В первую очередь будут тщательно расследовать персону Эрика Шмидта, того самого который генеральный директор Гугла. Также он сидит в "яблочном" совете директоров. В корпорации Genentech генеральным директором является Артур Левинсон.

Заседает Левинсон не только в Гугл, а в Apple. Еще в тысяча девятьсот четырнадцатом году Клейтон принял антитрестовский закон. Суть его проста: менеджеры не могут входить в советы директоров, если это ослабляет конкуренцию. Изданием было отмечено, что при существовании запрета, его применение встречается безумно редко. Пока сторонами не была прокомментирована информация о данном расследовании.

На сегодняшний день, американские бренды действуют в различных отраслях. Гугл прежде всего занимается поисковиком и контекстной рекламой, а Apple реализует электронные устройства, фильмы с приложениями и музыку. Компании сотрудничают по многим направлениям, особенно отмечаем развитие мобильных продуктов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года