ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Mac mini и iMac прекращают свое существование на оптовом рынке
30.09.2009

Как сообщается из издания AppleInsider, корпорация Apple больше не будет принимать оптовые заказы на моноблоки iMac, также на версию Mac mini. Данная информация была передана во все магазины корпорации Apple у Соединенных Штатов Америки. Как считают журналисты, что эти модели будут обновлять и выйдут они на рынок в месяце октябре. Поэтому компания Apple желает, чтобы эти модели данной конфигурации распродали все торговые точки.

Дилеры, которые независимы от компании Apple, например, как Amazon, имеют с сентября месяца нехватку iMac и Mac mini, поэтому должны либо искать у партнеров, либо снимать их с продажи. Сеть компании Apple к недавнему времени продавала такие модели с некоторыми скидками, в суме от ста до двухсот долларов.

Версия Mac mini, которая оснащена оперативной памятью с одним гигабайтом и жестким диском, который имеет сто двадцать гигабайт, на рынке в Соединенных Штатах Америки продается за шестьсот долларов. По мнению CrunchGear, спецификации версии Mac mini не соответствуют сегодняшнем требованиям спроса на рынке, а также составляющей цене. Журналисты считают, что в Mac mini дизайн останется таким же, а улучшатся аппаратные характеристики.

В марте месяце две тысячи девятого года состоялось последнее обновление версии Mac mini, а также моноблоков iMac. Издание AppleInsider уверенно говорит о том, что компания Apple скоро должна выпустить версию iMac, у которой будет новый дизайн и LED-дисплей. Неоднократно распространялось о том, что компания Apple имеет в планах обновить свою дешевую версию ноутбука MacBook, однако сама корпорация эту информацию не подтверждает.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года