ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Обновление популярной линейки MacBook Pro
08.06.2009

Американской компанией Apple на конференции WWDC где собрались разработчики была презентована новенькая модель лэптопа МакБук Про с экраном диагональю тринадцать дюймов. На лэптопе стоит чип Коре 2 Дуо. Его частота работы составляет 2,66 гигагерца. Два гигабайта оперативки порадуют скоростной работой юзера. На сто шестидесяти гигабайтном харде уместятся данные. За такую конфигурацию покупателя заплатят тысячу сто девяносто девять долларов.

Лэптоп с более мощным процессором частота которого 2,53 гигагерца, с 4-мя гектарами оперативной памяти и винчестером объемом двести пятьдесят гигов, будет стоить на триста долларов больше. Скоттом Форсталлом занимающим пост вице-президента "яблочной" компании была презентована новенькая модель МакБук Про с экраном пятнадцать дюймов. Он работает благодаря чипу Коре 2 Дуо. Частота процессора 2,53 ггц. Винчестер установили на двести пятьдесят гигов. Среди видеосистем выбор пал на Нвидиа ДжиФорс 9400М. За лэптоп нужно отдать тысячу шестьсот девяносто девять "зеленых", а за модель с видеоадаптером ДжиФорс 9600М GT - на триста долларов больше.

На новеньком МакБуке Про с экраном пятнадцать дюймов теперь стоит аккумулятор присутствовавший в модели семнадцать дюймов. Емкость не будет потеряна до тысячи перезарядок. Еще объявили, что теперь во всех лэптопах популярной линейки будет нужный слот для карт формата SD. Стоит сказать, что версия МакБук Про с дисплеем семнадцать дюймов стала дешевле и стоит две тысячи четыреста девяносто девять баксов. Поставлять устройство американцы начнут уже восьмого июня. На лэптопе чип Коре 2 Дуо, 4 гигабайта оперативки, хард на пятьсот гигабайт, видеосистемы Нвидиа ДжиФорс 9400М, а также 9600М GT. Есть слот ExpressCard.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года