ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple представит новые продукты 9 сентября
03.09.2008

Девятого сентября компания Apple проведет пресс-конференцию в Сан-Франциско, сообщает Reuters. Она будет называться "Let's Rock". Приглашения на данное мероприятие уже разосланы журналистам.

На приглашениях изображен человек в прыжке, слушающий плеер iPod. Также на них написано "playing soon" и указано время начало мероприятия. О том, чему оно будет посвящено, и что на нем будет представлено, не сообщается.

Аналитик компании Needham & Co Чарльз Вольф (Charles Wolf) уверен, что Apple представит новые плееры iPod. Также он допускает, что девятого сентября могут быть показаны новые ноутбуки MacBook.

Слухи о том, что в начале сентября Apple проведет пресс-конференцию и представит новые продукты появились в конце июля. Тогда финансовый директор Apple Питер Оппенхаймер (Peter Oppenheimer) заявил, что в сентябре компания представит так называемый "переходный продукт", обладающий невиданными ранее возможностями.

В начале августа аналитики из Piper Jaffray предсказали появление в сентябре нового плеера iPod Touch и ноутбуков MacBook.

В конце августа основатель сервиса Digg Кевин Роуз (Kevin Rose) заявил, что в сентябре будет представлено новое поколение плееров iPod Nano. Также Роуз считает, что Apple представит программное обеспечение iTunes 8.0, а в Mac OS X появится поддержка Blu-ray.

Кроме того, издание Fudzilla сообщило, что в новом плеере Apple iPod Touch, который будет представлен в начале сентября, появится модуль GPS-навигации.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года