ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
После рекомендаций Goldman Sachs акции компании Apple упали в цене
16.12.2008

Первый раз за 2 года акции компании Эпл были убраны из списка рекомендуемых к приобретению инвестиционным банком под названием Goldman Sachs, информирует AppleInsider. У банка имеются свои причины на это, эксперты считают, что возможно сократятся расходы потребителей. Было выдвинуто предположение, что на выставке Макворлд Экспо, американский бренд не презентует чего-то принципиально нового.

После действий инвестиционного банка, котировки акций яблочной компании снизились на четыре процента. Аналитический сотрудник банка подчеркнул, что в последнее время незначительно снизились поставки МакБука, айПода нано и айФона. Макворлд должна пройти в две тысячи девятом с пятого и по девятое января. Уже десять лет, как "яблочный" бренд на данной выставке производит анонсы лучших новеньких продуктов.

В две тысячи седьмом году, мир был шокирован презентацией смартфона айФон. Годом ранее, стало известно, что на свет появится первое поколение айМак на чипах от корпорации Интел. Иные аналитики выдвинули предположение, что американаская компания презентует устройство, на котором можно читать книги. Возможна презентация нетбука, планшетного компьютера либо айФона, но уменьшенных размеров. Стоит ожидать обновления популярной линейки iMac. Наверняка анонсируют модель МакБук Про с дисплеем диагональю семнадцать дюймов. Модернизация достигла и Мак Мини.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года