ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Microsoft снизит цену на Xbox 360
21.06.2006

Microsoft хочет снизить цены на игровые консоли Xbox 360 в конце 2006 года. Это интересное сообщение было опубликовано на страницах издания BritXbox. В свою очередь газета ссылается на анонимные источники в компании Майкрософт.

Британские корреспонденты получили данные, согласно которым на сегодняшний день компания активно улучшает электронную составляющую консоли, добавляя чипы от IBM и ATI.

Такие усовершенствования снизят цену приставки на 100 долларов, что согласитесь не мало. Как прогнозируется снижение цены и выпуск нескольких игрушек под консоль обеспечат довольно большие продажи приставки на Рождество.

После снижения цены на Xbox 360 немного проще станет конкурировать на рынке с игровыми консолями от Sony PlayStation 3 и консоли Nintendo Wii.

Консоль Nintendo Wii будет представлена в конце 2006 года, а ее стоимость будет в пределах 250 долларов.

PlayStation 3 представят в ноябре а продаваться она будет по цене шестисот долларов. Учитывая что цена на Xbox 360 упадет, то приставку можно будет прикупить почти в 2.5 раза дешевле чем ее прямого конкурента PS 3.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года