ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple готова представить на рынке телефон-плеер
31.08.2005

Мобильные серии телефонов от Apple и Motorola, которые могут воспроизводить музыку, загруженную из интернет-магазина iTunes, и появление которых долгое время откладывалось, будут представлены на обозрение публики.

Пока не совсем понятно, как музыка с сайта Apple iTunes будет передаваться на телефон, прямиком либо же через персональный компьютер. О новинке будет официально заявлено на предстоящей пресс-конференции, которая должна состояться 7 сентября. Об этом компания Apple объявила в понедельник,при этом не сказав про что именно будут на ней говорить.

Хотя, представители Apple и Motorola и так не хотят афишировать никаких данных о их новых разработках.

В основном каждый производитель мобильных телефонов хочет разработать устройство, которое собственно могло бы вместить в себе телефон и mp3-плеер. Если весть не опровергается, то компании Apple и Motorola будут первыми на новом рынке музыкальных гибридо-телефонов, которые связаны с онлайн продажами.

Сначала, Motorola хотела продемонстрировать разработку в феврале, но выход был отложен без объяснения причин. Как считают аналитики, премьеру запретили менеджеры Apple, которые хотели заинтриговать, и тем самым привлечь ещё больше людей перед выходом в свет их дитяща. Другие уверяли, что многим операторам мобильной связи новинка не понравилась,из-за опасений, что с ее выходом значительно сократятся их доходы от продажи музыки.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года