ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Дорожание акций Apple
25.12.2009

Первый раз на мировых торгах Nasdaq двадцать четвертого декабря за 1 акцию компании Apple предложили двести девять долларов, информирует San Francisco Chronicle. Акции американской корпорации стали дороже более чем на двести девять долларов. Уже к завершению торгов акции стали дешевле, конечная отметка - 209,4 зеленых.

В итоге их дорожание составило чуть меньше трех с половиной процентов. Аналитиками связан рост акций "яблочной" компании с теми слухами, которые с завидной постоянностью светятся в прессе и в интернете о презентации новенького интернет планшентого устройства. Как считает известный аналитик Джин Мюнстер работающий в Piper Jaffray, есть пятидесяти процентная вероятность, что американская компания таки презентует двадцать шестого свою новую разработку.

А вот аналитик Яра Райнер работающий в Oppenheimer&Co, считает что новинку вообще могут выпустить лишь по окончанию марта либо в начале апреля 2010-го. Благодаря анонсу планшетного устройства прибыль компании, если брать расчет на акцию увеличится с двадцати пяти до тридцати восьми центов. Иные аналитики считают, что эйппловкий планшетник будет стоить от пятиста до тысячи долларов. Вполне вероятно, что скоро будет долгожданная презентация.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года