ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Известна дата начала поставки ОС X Snow Leopard
21.08.2009

Официальный портал известной во всем мире корпорации Apple, сообщает, что уже известна дата, когда стартуют поставки новой ОС Snow Leopard. По предварительным данным поставки начнутся двадцать восьмого августа текущего года.

Напомним, что операционная система была обновлена в рамках проекта Apple Up-to-Date. Новая ОС будет стоить от восьми долларов, в зависимости от места продаж.

Однако по восемь долларов приложение смогут купить только те, кто ранее купил компьютер Mac. Также по скидке новый продукт от Apple смогут те пользователи, которые когда-либо ранее приобрели сервер Xserve. Однако, для тех кто этого не сделал, цена будет в несколько раз большей.

На иных страницах портала сообщается, что Snow Leopard появиться в продажах не ранее сентября текущего года. Информационное агентство TUAW, утверждает, что эта дата техническая ошибка, а реальная дата – девятое августа.

Однако скриншоты тренинга, предназначенный для высококвалифицированных сотрудников и службы поддержки компании свидетельствуют о том, что операционная система появиться как раз в сентябре.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года