ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple будет продавать книги
27.01.2010

В ходе представления возможностей планшета iPad, которое проходило в Сан-Франциско, глава компании Apple Стив Джобс заявил о скором открытии книжного сервиса iBooks. По какой цене будут продаваться книги на iBooks не сообщается. Заметим, что то издание, которое Джобс демонстрировал на презентации iPad, приблизительно оценивается в 15 долларов.

Уже известно, что в книжном сервисе Apple будут продаваться книги известных издательств, таких как Penguin, Simon&Schuster, HarperCollins, Hachette Group и Macmillan. Непосредственной даты начала работы iBooks в Apple упорно не называют.

Помимо этого, еще одной интересной новостью от Стива Джобса стало сообщение о выходе новой версии пакета программ под названием iWork. Отметим, что указанный пакет программ создан специально для работы на iPad.

Напомним, что 27 января 2010 года в Сан-Франциско был представлен интернет-планшет iPad. Устройство, имеет 9,7-дюймовым сенсорный экран, оснащен чипом А4 (разработка Apple) частотой в 1 гигагерц и будет доступен в трех вариантах, а именно: с модулями флеш-памяти объемом в 16, 32 и 64 гигабайта.

Начало продаж iPad на территории США запланировано на начало апреля этого года.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года