ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В западные газеты просочились жалобы россиян касательно ценовой политики Apple
29.01.2008

Сетевые издания с запада The Inquire, а также MyiTablet поведали своим читателям о том, что блогеры из России жалуются на политику цен "яблочной" компании в России. Было пересказано письмецо журналиста по имени Александр Пацай. В своем интернет-блоге он обратился к Эпл с просьбой осуществить пересмот отношения к пользователям из РФ. За данную запись на Диговском сборнике ссылок проголосовало больше шестиста человек.

Российские пользователи платят на семьдесят процентов дороже за продукцию Эпл, чем пользователи из Штатов. К примеру за плеер айПод тач память которого шестнадцать гигабайт в нашей стране нужно отвалить семьсот десять долларов. Американцы же платят за это устройство всего триста девяносто девять долларов.

Потребители недовольны действиями подразделения "яблочной" компании в России. Оно недовольно продолжением поставок лэптопов без кириллицы на клавиатуре. Еще одно недовольство, которое вполне уместное, у юзеров вызвал отказ Эпл перепрошивать плееры айПод тач. За данную услугу американцы платят двадцать баксов. В компании русским пользователям дали совет приобрести новенький плеер. Вот как потом не пользоваться пиратским софтом и не нарушать законы.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года