ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Появилась некая информация о презентации MacBook Touch
14.08.2009

Информационное агентство Le Journal du Geek, получившее признание во Франции, сообщает, что компания Apple в сентябре текущего года представит свой новый интернет-планшет, под названием MacBook Touch. Однако не факт, что эта информаций действительно правдивая, так как известное французское информационное бюро, не ссылалось не на какие источники.

По версии издания, новое устройство будет оснащаться дисплеем, габариты которого составляют девять с половиной дюймов. Этот планшетник является гибридом iPod Touch с MacBook, пишут сотрудники Le Journal du Geek.

На этот гаджет будет устанавливаться ОС той же компании 10.6 Snow Leopard. Эта операционная система поддерживает функцию мультисенсорного управления. Крорме того, новая операционная система способна запускать приложения из App Store.

А все программы из iPhone 3GS можно просто скопировать для MacBook Touch.

К новому устройству можно присоединить любую стандартную клавиатуру и мышку от компании Apple. Однако, к этому аппарату не будет предлагаться DVD-привод. Поэтому при необходимости, пользователям придется к нему подключать внешний дисковод. Скорее всего, к устройству подойдет SuperDrive, предназначенный для MacBook Air.

В MacBook Touch инженеры установили два стандартных USB-разъема 2.0. Помимо этого в комплекте будет идти карт-ридер, аудиовыход, а также обычный выход.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года