ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Ноутбуки Apple подешевеют до 800 долларов
09.10.2008

Несколько американских розничных сетей получили от Apple списки цен на новую линейку ноутбуков, пишет Inquisitr. В новых прейскурантах 12 пунктов, а цены варьируются от 800 до 3100 долларов. До сих пор ни один ноутбук Apple не стоил менее тысячи долларов.

В современных прейскурантах Apple на ноутбуки всего восемь пунктов: три приходится на MacBook, еще три - на MacBook Pro и два - на MacBook Air.

В прейскурантах не указаны технические характеристики ноутбуков. Как отмечает издание, продавцы получают цены на продукцию за десять дней до выхода товаров на рынок.

Inquisitr не уточняет, как обозначаются позиции в полученных магазинами ценах и не называет даже приблизительных наименований новых товаров в категории ноутбуков. Также неизвестно, будут ли новые ноутбуки изготовлены по технологическому процессу The Brick ("Кирпич"), позволяющему создавать цельнометаллические корпуса компьютеров.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года