ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Ричард Тевершэм теперь будет работать в Apple
30.04.2009

Ричард Тевершэм работавший в Майкрософт пятнадцать лет и отвечавший за развитие иксбоксов переходит в компанию Apple, информирует MCV. Представителями Майкрософт уже подтверждена информация о его уходе, сейчас активно занимаются поиском замены Ричарда. Вероятно, что опытный топ-менеджер займется работой в подразделении "яблочной" корпорации на территории Европы. Прежде всего, он будет ответственнен за развитие бренда в образовательной сфере.

В компетенции Роберта с 2005-го и по две тысячи седьмой была платформа искБокс и все, что связывается с областью маркетинга популярнейшей консоли. Далее 7 месяцев он был директором по бизнесу и стратегии в том подразделении, которое ответственно за развлечения и устройства Майкрософт. Тевершэм вошел в совет директоров Международной федерации Европы, а также стоит во главе одного из комитетов организации под названием PEGI. Она составляет и продвигает систему рейтингов возрастов для игр. На сегодняшний день нет информации, оставит ли он эти должности после перехода в популярный бренд.

Не раз проскакивала информация о старте подготовки Apple своей игровой консоли. Представители "яблочных" говорили, что основной платформой для игр являются известные айПод тач и смартфон айФон. Собственно, цифры их реализаций говорят за все.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года