ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В Apple заработали приличные деньги в первый месяц запуска App Store
11.08.2008

Тридцать миллионов долларов заработала "яблочная" компания за месяц на своем недавно запущенном онлайновом магазине под названием App Store. Его создали для плеера айПод Тач и смартфона айФон 3G, информирует The Wall Street Journal. О такой серьезной прибыли поведал Стив Джобс. Каждый день в магазине реализовывалось приложений на 1000000 "зеленых".

Стоит отметить, что большинство программ в этом магазине - бесплатные. В общей степени, за месяц из эпловского магазина загрузили больше шестидесяти миллионов копий различных программок. Популярнейшей программов является игрушка под названием Super Monkeyball. За нее пользователи платили почти десять долларов. За двадцать дней было реализовано триста тысяч копий Super Monkeyball.

"Яблочная" компания себе отставляет меньше одной третьей дохода от реализованного программного обеспечения в магазине. Семьдесят процентов прибыли уходит тем, кто создает эти приложения.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года