ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Имя домена для планшетника от Apple
25.12.2009

2 года назад компанией Apple было зарегистрировано доменное имя iSlate.com. Сам же домен всплыл, когда искали по записям WHOIS сотрудники из издания MacRumors. По предположениям, это возможно название интернет планшетного-устройства компании, ожидают, чего его официально анонсируют двадцать шестого января в Сан-Франциско.

С самого начала домен зарегистрировали еще в октябре 2004-го, тогда это сделала компания Eurobox Ltd. В 2006-м же его купила Data Docket Inc., а в 2007-м доменом стала владеть регистрационная компания MarkMonitor.com. Именно последняя и оказала услугу по регистрации доменного имени и торговых марок компании Apple. К слову услугами данной компании пользуются многие знаменитые бренды. В свое время такая история была с популярным эйппловским смартфоном.

Еще в декабре 1999-го "яблочные" зарегистрировали домен под названием iPhone.org, это было сделано еще за пару лет, перед тем, как начали работать над устойством. Журналисты не первый раз используют это название к интернет планшетному-устройству. iSlate первый раз упоминается еще в далеком декабре 2002-го, это если покопаться в гугле, а он обманывать, как известно, не станет. Официальной информации про новинку нет.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года