ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Apple лидирует в магазинах портативных устройств
10.09.2009

Филип Шиллер, занимающий пост вице-президента компании Apple, сообщил, что iPhone и iPod занимают лидирующие позиции на рынке портативных устройств. Информационное агентство GameSpot, что такая информация была распространена представителем компании на ежегодном шоу Apple Music Event. По информации полученной от компании, для платформы DS и PSP создано всего три тысячи семьсот и шестьсот семь игр, соответственно.

Для гаджетов Apple создатели сделали двадцать две тысячи игр.

Самые изысканные и дорогие шутера создаются для ОС iPhone OS. Такие игры продаются приблизительно по десять долларов. В то время когда игры для DS и PSP геймеры покупают по цене тридцать пять-сорок долларов за штуку. Такая цена слишком велика для обычных игр, считает Филип Шиллер. Кроме того, играть в увлекательные игры на iPhone и iPod гораздо интереснее, чем на DS и PSP.

На этих базах должен появиться новый шутер Assassin's Creed II. Игра для гаджетов Apple появиться уже в ноябре 2011 года. Помимо этого, в сентябре выходит футбольны симулятор.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года