ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новая версия Mac OS для платформы Apple
29.04.2005

В эту пятницу, на рынок в свободную продажу вышла новая усовершенствованная Mac OS для платформы Apple Macintosh - Mac OS X 10.4, знаменитая под именем Tiger.

Одно из главных преимуществ системы объявлена технология Spotlightс помощью которой пользователи могут динамично размещать информацию на своем винте и по его содержимому выполнять текстовый поиск. По статистике, подобный метод контроля файлов становится популярным, так как современные HDD имеют большой объём памяти. На устройствах в большом количестве сберегается различная информация, которая плохо сортируется вручную. Из-за этого, прошлой осенью, разные программные лаборатории, занялись написанием программ индексирования содержимое дисков, для платформы Windows.

Нельзя не отметить, что Apple также доработал старые функции, модифицировав их так, что они вполне отвечают параметрам современного компьютера. В частности, систему автоматизации часто используемых задач Automator, улучшила быстродействие, за счёт системных правок, новую версию браузера Safari с увеличенной функцией экспорта RSS-потоков с интересных для вас сайтов сайтов, и др.

Вышедшая цена приятно удивила- всего 129 долларов. Также можно приобрести «семейную версию» за 199 долларов, которая в свою очередь позволяет установку на пяти разных компьютерах.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года